Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » LW перепись =)


LW перепись =)

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Будете ли играть на LW?
Да

30% - 4
Нет

23% - 3
Возможно

46% - 6
Голосов: 13

31

Если еще этот проект откроется )))

0

32

NekpoMaHT написал(а):

Намана, живем, растем, развиваемся =)
У тебя как? =)

примерно так же как у тебя=)

0

33

little написал(а):

чет мне кажется онлайн будет ~100

Если считать старичков, то да. Рекламная компания даже не начиналась ещё, расчёт то нужно будет делать на свежеприбывших, а не олдфагов  :glasses:

0

34

Лис написал(а):

Если считать старичков, то да. Рекламная компания даже не начиналась ещё, расчёт то нужно будет делать на свежеприбывших, а не олдфагов

Новые не придут если оставят шмот персов итд, если таки вайпонут то возможно, хотя по сути это будет новый сервер да еще и, скорей всего, устаревших хроник - тоже особого аншлага не вызовет. И на рекламную кампанию надеяться не сильно нужно, даже с хорошим бюджетом ее провести не так то и просто. все топ места банеров заняты конкурентами. БЛЛЯ чето меня потянуло на негатив все ОК будет!

0

35

кароче, пацаны, если шо я за валеру играю  :rofl:

0

36

little написал(а):

Новые не придут если оставят шмот персов итд, если таки вайпонут то возможно, хотя по сути это будет новый сервер да еще и, скорей всего, устаревших хроник - тоже особого аншлага не вызовет. И на рекламную кампанию надеяться не сильно нужно, даже с хорошим бюджетом ее провести не так то и просто. все топ места банеров заняты конкурентами. БЛЛЯ чето меня потянуло на негатив все ОК будет!

Никто и не оставит шмот и персов, старую базу поднимут на этап ЗБТ, потом будет вайп, рекламная компания и открытие проекта с нуля. Сис обещал, что такой хуйни с рисованными скиллами и шмотом не будет.

0

37

little написал(а):

Новые не придут если оставят шмот персов итд, если таки вайпонут то возможно, хотя по сути это будет новый сервер да еще и, скорей всего, устаревших хроник - тоже особого аншлага не вызовет. И на рекламную кампанию надеяться не сильно нужно, даже с хорошим бюджетом ее провести не так то и просто. все топ места банеров заняты конкурентами. БЛЛЯ чето меня потянуло на негатив все ОК будет!

Такой треш, как я когда то пьяным писал))))

Ну а по теме, шмот, персы и тд, ето только збт, при релизе полный вайп. Ну а надежда на то что затянет людей ето качественный интерлюд, так как многие не воспринимают ладву после ИЛа, и мало серверов с хрониками до ИЛа, вот сосбсно в чем и загвортска.
При желаниии, все ето можно раскрутить, я уверен многие клюнут именно на интерлюд. Увы реклама нынче на лв смотрю заключается в оповещеннии, но львиную долю рекламы берет твич, но так как сервер пока не запущен, жду надеюсь и подтягую!
Насчет твича, кто не знает twitch.tv/directory/game/Lineage II: The Chaotic Chronicle Там то вся реклама...

ЗЫ: кста LW если ты сюда заглядуеш, обрати внимание!

0

38

Вне темы, Лис вас там много собралось?) и вобще какой контингент? раскрой карты штоле)

0

39

хотя по сути мы то играли несколько лет с онлайном ~1000 и норм было. это сейчас уже модно стало 5к+

0

40

beat написал(а):

Вне темы, Лис вас там много собралось?) и вобще какой контингент? раскрой карты штоле)

Ну сейчас человек 10 точно ждут, но как говорится - аппетит приходит во время еды :) Много людей в сомнениях, посмотрим что из этого выйдет.

0

41

Я активно даже народ ещё не собирал, потому что рановато.

0

42

И ещё есть огромное желание сделать клан без конст-пачек и этих сраных праймов.

0

43

:playful:

0

44

Лис написал(а):

И ещё есть огромное желание сделать клан без конст-пачек и этих сраных праймов.

Вот это тема будет:)

0

45

столько шума, а толку 0..еще не известно откроется он или нет...а если и откроют то сразу выпадет открытие на какой-то праздник :D

0

46

Kazan написал(а):

столько шума, а толку 0..еще не известно откроется он или нет...а если и откроют то сразу выпадет открытие на какой-то праздник

а если на какойнить праздник так что? примета плохая? )

0

47

да...я суеверный стал :crazyfun:

0

48

Kazan написал(а):

столько шума, а толку 0..еще не известно откроется он или нет...а если и откроют то сразу выпадет открытие на какой-то праздник

Откроется 100%, можешь скринить  :glasses:

0

49

уже бегаете там?

0

50

Я не, они в итоге грацию тестят...
Как не смешно но жду 12-го числа, а точнее обт бдо xD

0

51

Да я видел стрим бдо вроде... Чето так себе... Лучше в грацию

0

52

Я побегал на збт, пвп не видел, ну а так нече, правда на минималках(

0

53

beat написал(а):

Я не, они в итоге грацию тестят...
Как не смешно но жду 12-го числа, а точнее обт бдо xD

Просто с Грации начинали. Первые сервер 100% будет ИЛ лоурейтовый.

0

54

П.С. Вступайте в паблик https://vk.com/lwproject

0

55

Лис на окладе у них чтоли?)

0

56

по сути если собрать коллектив то "..." какие хроники.

0

57

что означает бдо?

0

58

little написал(а):

что означает бдо?

black desert online

0

59

FallenAngellI написал(а):

Лис на окладе у них чтоли?)

На добровольных началах :)

0

60

Лис написал(а):

Сис обещал, что такой хуйни с рисованными скиллами и шмотом не будет.

Тоска, печаль, без доната не интересно ;) гыгы
Всем привет! Прикольно видеть знакомые ники!)
ЛА же вроде мертвая игра, я вот на днях может в БДО попробую, тока видяху надо новую раздобыть. Хотя имхо лучше п2п подождать.

0


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » LW перепись =)