Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » LW перепись =)


LW перепись =)

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Будете ли играть на LW?
Да

30% - 4
Нет

23% - 3
Возможно

46% - 6
Голосов: 13

61

SeLeech написал(а):

Тоска, печаль, без доната не интересно  гыгы
Всем привет! Прикольно видеть знакомые ники!)
ЛА же вроде мертвая игра, я вот на днях может в БДО попробую, тока видяху надо новую раздобыть. Хотя имхо лучше п2п подождать.

о а ты как здесь оказался?)

0

62

FallenAngellI написал(а):

о а ты как здесь оказался?)

Линагеворлд скинули на мыло приглос вернуться)) Зашел позырить как чего, понастольгировать. Удивился, что еще есть "живые" активные нофеаровцы)) Подумал может вспомнит меня кто))

0

63

SeLeech написал(а):

Линагеворлд скинули на мыло приглос вернуться)) Зашел позырить как чего, понастольгировать. Удивился, что еще есть "живые" активные нофеаровцы)) Подумал может вспомнит меня кто))

А кто не помнит донатера с валиком:) он же у тебя был?)

0

64

FallenAngellI написал(а):

А кто не помнит донатера с валиком:) он же у тебя был?)

Валакас,  антарас, баюм, ант квин, все на +7, я чисто по скромному))))
Валакас меня палил сильно, там отражение урона был эффект, в логах противника писалось, поэтому я его тока на кач и масс замесы одевал)))

0

65

SeLeech написал(а):

Валакас,  антарас, баюм, ант квин, все на +7, я чисто по скромному))))
Валакас меня палил сильно, там отражение урона был эффект, в логах противника писалось, поэтому я его тока на кач и масс замесы одевал)))

Учитывая что валакаса тогда не фармили вообще...))

0

66

http://s6.uploads.ru/t/j9Nqv.jpg
><

0

67

:confused:

0

68

Бит, дай прямой линк на сервер. попробую

0

69

http://blackdesert.ru/

0

70

Если че создавай не лучника и не танка, хотел бы патьку собрать из всех класов, а мб и клан создать )))

0

71

Попробуем что за херня,но напоминает на АА

0

72

АА фуфел по сравнению с етим)

0

73

Дам не большой совет, прежде чем качать скилы персу, почитайте или посмотрите на ютубе гайды, ибо можно выкачатся до 50 и быть куском безполезного говна, и потом прийдется долго и нудно фармить очки скилов.

0

74

на минимуме 4 фпс :)) пошел я герои3 нагибать  :mad:

0

75

Разрешение по меньше ставь, и гдето был гайд в гугле по минимализации (есть в самой винде, и есть ещо нвидаекспириенс прога, там тоже можно минимизирывать + ефекты поотключай)
У тя че комп слабее моего? о.О

0

76

http://s7.uploads.ru/t/cL1v4.jpg
PS: http://blackdesert.ru/news/772.html

0

77

когда там открытие на лв? я уже готов  :flirt:

0

78

офигеть тут ешо ктото живой есть)
лис а какой смысл ваше поднимать серваки?
л2 давно загнулась как и большинство онлайновок, шя рулят сессионки, большнство старичков подросли и понимают што гриндить пару месяце в непонятнокаком серваке с низким онлайном бесполезная трата времени.
Зделать чонибуть типа х1000 с донатом аля лвлкап пирсонаж в бисовом шмоте мне нечево сказать0 за Х рублей тупо штоб нетратить время на гринд, ито это долго непротянет ибо это интересно опятьже при хорошем онлайне.

Отредактировано zlo (2016-02-16 18:16:53)

0

79

привет Зло)) рад тебя видеть на форуме. насчет того что умерло ла2 ты не прав, оно не умрет пока живет наше поколение)) да онлайн на многих серверах сейчас 5000+

0

80

Не ну умерла это грмко сказано, но это уже глубокая старость, даже учитывая неплохой онлайн особова притока новых игроков нет, тоесть жизнь остаётся на топовых фришках и оффе, ито онлайн поддерживается слиянием серверов восновном.
последние 3 года вов тирял по милиону подпишиков в год, у евки нет конкурентов но она с 1.5м скатилась до 400к, большинство новых ммо умирает за год.
А наше поколение шя работает нянчится с детьми итд итп, проше зайти в доту/танки/хс в которых нинадо чототам месяцами фармить.
жанр ммо впринцепе закатывается, вспомнить скока игр анонсилось и выхадило 4-5 лет назад, шя в лучшем случае кореци чонибуть на свой рынок делают раз в 2 года.

0

81

нда.. согласен, время сейчас не лучшее для ммо. пора бы уже компаниям занятся полным погружением))

0

82

Лис написал(а):

Откроется 100%, можешь скринить

и че?)

0

83

как там лв? не сделали?)

0

84

бессмертный форум =)

0

85

Buff написал(а):

как там лв? не сделали?)

дурачков они с нас сделали)

0

86

Гаврик, как там Крот?

0

87

норм.. женился, вроде на классике бегает периодически =)

0

88

ясно)) мы с казаном тоже иногда бегаем в ла2 но больше чем на месяц нас не хватает)

0

89

LW чёто не пошёл))

0

90

little написал(а):

ясно)) мы с казаном тоже иногда бегаем в ла2 но больше чем на месяц нас не хватает)

та же фигня... ничто не цепляет 3 недели в блесс побегал и то же приелось, сейчас триалка star citisen до 19 числа..

0


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » LW перепись =)