Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » Вообщем открываю вам глаза.


Вообщем открываю вам глаза.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

в силу того что происходит на ЛВ в клане НФ и то что еблан дифузор прихуел вапше и то что он является создателем нового сайта НФ клана на ЛВ и трет там "собака-самка" темы где люди открывают на етого мудака глаза,сообщаю вам здесь етот уебак роздел Вилдхавка гнома на ЛВ снял с него Ы блант и прочее,и шяс там "собака-самка" тоже не понятно что происходит чяры ломаются и т.п.КРЫСА "собака-самка"
P S здесь питон ты уже не потреш

Отредактировано Taysan (2008-04-28 16:26:28)

-1

2

тока вот нахер это нам всё?

0

3

голову включи и еще раз перечитай выше сказаное

Отредактировано Taysan (2008-04-28 17:02:08)

-1

4

ну я ещё раз напишу....

нахер это всё нам?)

0

5

FallenAngellI написал(а):

ну я ещё раз напишу....
нахер это всё нам?)

тогда отвечю так ты за всех тут говориш?

-1

6

ты не ответил, ты задал вопрос)

0

7

и я не думаю что это сделал Фил

0

8

да +500, взломано было не по аку

0

9

ConDr написал(а):

да +500, взломано было не по аку

плюстыщща,тока хз о чем вы...

0

10

Romantic написал(а):

плюстыщща,тока хз о чем вы...

бывает xD

0

11

если вы еще не заметели то я постю на форуме только в том случяе если в етом уверен на 100%

0

12

а я бы постил только тогда когда есть факты: скрины, видео, итд итп...
соберёмся с вилдом коном и филом и поговорим что там да как....

я Фила знаю, может быть и не очень хорошо.... но твои обвинения пусты

0

13

на скока я знаю, чара Вилда вообще забанили :)
и уходя на офф, почти весь шмот он отдал в клан... )

0

14

Вообщем открываю вам глаза.

Вообщем тема бред, можно дальше спать и тему закрыть. :mybb:

0

15

тайс тема действительно бред, ибо нф оставшийся на лв после моего ухода то не нф, и я ето подтверждал в хиро чате после того как зашол и увидел там обстановку, было дело просил сменить название клана, но как то не доходчиво походу я попросил.... Вобщем не важно что там и как там, факт в том что то не нф, и вабще четы до сих пор на том гавно сервере делаеш? мираглю чтоль ципань думаеш ? xD
ЗЫ: соберайте пачки, именно пачки, если кто не знает что такое конст патя я могу обьяснить и расказать, но говорю о том что есть очеееееееень маленькая доля того что НФ может возрадитса на абусе, но только в том случае если соберетса 3-4 конст партии с хорошим онлайном, вобщем дайте к моей партии ещо 3-4 партии с тру онлайном и тд, и мы порвем абус, даю слово.

А так гл))) так как ков ужо вкачен, ждите мувег нагиба абуса :P

0

16

beatnf написал(а):

А так гл))) так как ков ужо вкачен, ждите мувег нагиба абуса :P

не пойду на ганк пока не будет арки :Е

0

17

beatnf написал(а):

НФ может возрадитса на абусе

в Гдд есть КХ с мертвым кланом (InNature-как то так)я гномом проходил там академию КЛ кланом не занемается он вапше какойто без талковый,пару задротов клана хотят что бы сменили КЛа на какогото толкового чела,но етот Кл мнется потомучто он прилично капусты вдонатил на КХ,но если с ним поговорить и забашлять капусты то думаю все реально

0

18

иннатура приняла вар член клана погиб иннатура отменила вар)))))))клан в большенстве из крыс и частично из неодекватов

0

19

Taysan написал(а):

в Гдд есть КХ с мертвым кланом (InNature-как то так)я гномом проходил там академию КЛ кланом не занемается он вапше какойто без талковый,пару задротов клана хотят что бы сменили КЛа на какогото толкового чела,но етот Кл мнется потомучто он прилично капусты вдонатил на КХ,но если с ним поговорить и забашлять капусты то думаю все реально

не пойду

0

20

FallenAngellI написал(а):

не пойду

фален мозг когданить включаеш? ето было сказано с контекстом что бы забрать етот КХ и зделать клан НФ на абисе,или тебя  в магазин родители заставляют ити?лол)

Отредактировано Taysan (2008-05-04 16:21:00)

0

21

Taysan написал(а):

фален мозг когданить включаеш? ето было сказано с контекстом что бы забрать етот КХ и зделать клан НФ на абисе,или тебя  в магазин родители заставляют ити?лол)

я всё равно не пойду

тя нагнуть чтоле на форуме?))

0

22

FallenAngellI написал(а):

тя нагнуть чтоле на форуме?))

фалко найди себе девочку и ее нагни лутше) и не надо на меня так агрится, или ты думаеш я пытаюсь занять твое место на фруме"лолтрещекола "?)

Отредактировано Taysan (2008-05-04 18:59:20)

0

23

Taysan написал(а):

фалко найди себе девочку и ее нагни лутше) и не надо на меня так агрится, или ты думаеш я пытаюсь занять твое место на фруме"лолтрещекола "?)

с девчонками трабл нету ;),
где ты увидел агры?)
зато меня уважают)

0

24

noob's attack

0

25

АТАС

0

26

ПЫщ луч

0

27

Steyr написал(а):

на скока я знаю, чара Вилда вообще забанили и уходя на офф

ога  мэна в бан посадили
а вот второй гном перед этим был раздет на Ы блант,  аобу мне нечево сказать0, 2 или 4 кк денег, Ы заточки    Даркмэн пиздюк ленивый дело так и замял типа в логах не видно куда ушел снятый 30 минут назад шмот

0

28

XwildhawkX написал(а):

Даркмэн пиздюк

согласен=)

0

29

XwildhawkX написал(а):

Даркмэн пиздюк

))))) ))) :crazy:

0

30

NekpoMaHT написал(а):

))))) )))

ble))) zgu4ii smail xD

0


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » Вообщем открываю вам глаза.