Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » 6 лет прошло.


6 лет прошло.

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

друзья. уже 6 лет как познакомились прошло. как вы теперь, друзья однокланчане?)

0

2

ого-го как давно это было:))
Отлично все )) Задрочу по старинке)

0

3

забил на ла2 год назад и не тянет :) Теперь arma 2 DayZ...

0

4

Нармусик все вроде) закончили нфы в пб 3-м местом на турнире, ну а щас все ушли в жизнь ( если не ошибаюсь=) ), естественно каждый по своему во что то иногда играет, я вот в дотку вторую по свободе поигрую.

Как то так)

0

5

все окэ=))
Играю в League Of Legends в свободное время=)

0

6

Слышал диман в айон рубит, какой сервак?) Хоть я и завязал почти

0

7

wow, wow beta mop, D3, CODmw3, cs:go beta, dota2
умру в старости за компом играя во штонибуть наверное) задротство нелечится)

0

8

играя в кс, неужель в BF не завис?

0

9

бф унылло гофно играл ешо с бэты никаова экшена) код куда ближе к кс чем бф

0

10

По блогу дефо это супер-мега вещь =) хотя играя в сингл, что-то особой крутости не ощущаю. Мб мультиплеер похардкорнее будет, но это уже ближе к зиме, когда время будет

0

11

синглплеер в бф ваше ниочём, мультик так побегать пострелять чисто развлекалка)
код пожоше)
http://www.youtube.com/user/TheZlosty
мой канал чуток видосов с мв3)

0

12

http://s05.radikal.ru/i178/1206/da/8efa9f1fbfc9.jpg
Начал тож шпилять)

Отредактировано Mert (2012-06-29 11:31:21)

0

13

д3 уже наскучила непродержалась и месяца, жаль ты незастал эпичново инферно до 1.0.3 там дальше 1ова акта всё ваншотило шя нерфанули можно пяткой всё пройти)
Злостя#2198 добавляй во френды какнибуть пофармим инферно

0

14

Я позавчера ток купил себе, пока затануло хорошо) На 2м акте кошмара щас шпилю)

0

15

ну в пень все эти задрото-ммо

0

16

я в вов шя играю 4-5 ч в неделю, на освоении было 12-15ч, приэтом мы были 57ой 25ой на ру закрывшей контент и 2ой 25ой которая на освоении рейдила 3 дня в неделю а не 5-7 как у всево топа)

за пол года я в код в 2 раза больше часоф наинграл чем в вов такшто хз ешо чо задротливее)

Отредактировано zlo (2012-06-30 22:37:42)

0

17

в любом случае поебашить на хардкоре на лоулвле и топ(мидл) эквипа в ммо не получится)

0

18

без топ эквипа*

0

19

и даже на примере йойона имея топ пуху, заточенную на максимум и соответствующий эквип, получать фан и удовольствие от игры уже негде :\

0

20

в вове хардкор определяется временем освоения новова рейда в героик режиме
1-85 от 3х дней по френд системе до 2 недель играя по 3-4 ч в день максимум, далее неделя на одевание предрейдовова шмота и докачивание проф и если у тибя уже есть статик то играя 2-3 дня в неделю можно спокойно хардкорить одевать бест эквип и попадать в рейтинги типа вола.
эт пве, а в пвп штобы отыграть кап надо выиграть 10 арен в неделю это имея руки не из жопы можно делать за пару часов

в вове такая система, как ты низадроть всёравно упрёшся в определённый лимит задротства.
http://www.youtube.com/watch?v=y9Ii1XSv … ure=relmfu закрытие контента правда звук рассинхронизирован 3 месяца освоения и около 1000 вайпов)

Отредактировано zlo (2012-07-03 07:56:04)

0

21

какой хардкор без пк xD

0

22

какой хардкор без пк xD

для тех кто ишет хардкора есть 2 сервера с соотношением игрокоф в фракциях 1/100
да и ваше это не л2 тут есть специально отведённые места для пвп, вместо тово штоб пол часа искать по карте ковобы убить, можно тупо зайти на бг или арену.

Отредактировано zlo (2012-07-04 20:23:07)

0

23

GW2 тестил кто?)

0

24

только теру рифт bf3 arma dayZ...

0

25

Блин, я вот думаю взять себе. Вродь нече игра

0

26

Товарищ играл, быстро дошел до капа и игра потеряла смысл, впрочем как обычно. В свое время тоже ждал ГВ, но лично сам и не попробовал, отзывов хватило)

0

27

Уже поиграл, соло скучно((((

0

28

теру не пробовал? говорят после апдейтов игра приобрела свою нишу

0

29

Не, в конце ноября будет обт АрхЕджа . Пока жду и играю в доту

0

30

вооо, спасибо что напомнил, ахринейдж надо затестить будет =)

0


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » 6 лет прошло.