Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » L2Classic


L2Classic

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вобщем увидив инфу о том что запускают оф с1 ладвушки, заинтересовался, но не решался)
Поговорив с некоторыми решился)
Вобщем ищем народ на пачку, естественно задроцтва 24\7 не предвидится, пати гейм по фану, а мб и завлекет на большее)
Старт пока ещо хз когда, как получу инфу обновлю.
Играть думаем маг патей, а конкретно БД СВС Биш ЕЕ СЕ Варк и 3 мага
Если есть желающие тряхнуть стариной пишите)

Пока все на стадии обдумывания.
ЗЫ: старт с предзаказом обезателен.

Кстате x1 только хардкор) полезная инфа: http://therise.ru/forum/forumdisplay.php?223-Игровые-аспекты
База класики: http://l2central.info/classic/Энциклопедия_Lineage_2

0

2

хардкорчик

0

3

подтягуйся

0

4

Предварительная дата запуска для предзаказа 18 ноября, точно все скажут 11-го!

0

5

beat написал(а):

подтягуйся

нене=) на такой хардкор я не готов, жена не даст столько играть)

0

6

Жену подтягивай :blush:

0

7

xD
ЗЫ: фалыч мб кто из знакомых общих есть желающий, дай им инфу
да и играть я думаю мы не будем 24\7, главное оплаченый ак, а там окошками подкачивать будем, главное взаимно.

0

8

к думам загляните) http://doom.clanboard.ru/

Отредактировано FallenAngellI (2014-10-30 22:34:51)

0

9

думы не нфы, ручками не потеют

0

10

11-го числа анонс о старте, после анонса общий сбор на пивко) для обсуждения деталей)
Осталось совсем не много ^)
ЗЫ: есть ещо пару мест.

0

11

Всем привет! тут решил на форуме DooMa отписать по поводу Lineage 2 Classic ,вследствие чего был направлен FallenAngellIом к вам . Собираюсь  поиграть без сильного задродства на Классике на роли сапорта !
Думал начать Шамана .Если можно ,то не против вместе "катку покатать"))
Skype : kypoproxy

0

12

а ты чей будеш? и кто такой?

0

13

beat написал(а):

а ты чей будеш? и кто такой?

Я из Думов ...FallenAngellI кинул ссылку в созданной мной теме по Lineage 2 Classic . Вот и решил обратится )

0

14

кто на новом форуме у думов всем рулит? лис?
не имею планов начинать, но почитать всегда интересно)

0

15

Nicki написал(а):

Я из Думов ...FallenAngellI кинул ссылку в созданной мной теме по Lineage 2 Classic . Вот и решил обратится )

ник, скрины, я имел ввиду знаем ли мы тебя

0

16

Spot написал(а):

кто на новом форуме у думов всем рулит? лис?
не имею планов начинать, но почитать всегда интересно)

сам свернулся изза недобора ( хотел но со сплоченным паком, мб как нить потом присоеденюсь, если мерт вырулит )

0

17

на х1 взрослому человеку добиться чего-то шансов мало) а быть дном желания нет. Это как с очень старым фильмом- лучше пусть останутся приятные давние воспоминания

0

18

beat написал(а):

сам свернулся изза недобора ( хотел но со сплоченным паком, мб как нить потом присоеденюсь, если мерт вырулит )

Да че тут выруливать в 2 мага и СЕ)))

0

19

beat написал(а):

ник, скрины, я имел ввиду знаем ли мы тебя

Беда ...Печаль!я щас наверно уже ничего не найду .Активно играл с думами в 2010 на Тираэле х7 Interlud , Aria (кажется х5) Gracia . и то на Aria на какое-то время забил ,а когда вернулся там весь движняк утих. Играл на СВСе , Ник : NickOzarnik
PS: я бы на форуме Дума поискал ,но за долгую малую активность мои права немного урезали и в архивах не покапаешь .

0

20

Всем ку, определились с сервером?

0

21

gavrik написал(а):

Всем ку, определились с сервером?

Eva,  но тут походу все обламали. Нас всего 3 человека идёт

0

22

В принципе если кому совсем скучно, можно с нами, server - Eva . Сейчас 2 Сорка есть и СЕ. Не помешал бы какой-то ПП\Варк.  Задрачивать сильно не собираемся. Скайп - mert-nf

0

23

обозвал бы крабами за выбор сервера)))) но хуле ити к топам, не имея фулки)
Гаврик а ты че молчал? чиркнул бы че, мб и собрались бы)

0

24

Nicki написал(а):

Беда ...Печаль!я щас наверно уже ничего не найду .Активно играл с думами в 2010 на Тираэле х7 Interlud , Aria (кажется х5) Gracia . и то на Aria на какое-то время забил ,а когда вернулся там весь движняк утих. Играл на СВСе , Ник : NickOzarnik
PS: я бы на форуме Дума поискал ,но за долгую малую активность мои права немного урезали и в архивах не покапаешь .

Ничего не могу пока что посоветовать тебе, человек ты левый, но если нет компании, дерзай, пиши мерту, бери нужного им супорта, и доказуй)
Мб народ расшевелится, глядиш и я подтянусь ( правда ето реально если будет пачка, крабить не мое )

0

25

ЗЫ: ДД > Магов xD

0

26

подрайверил. кач ппц медленный, но суко до чего приятно играть в такую ладву)

0

27

да кстате. мнение поменял нащет магов, больше склоняюсь к варк бд свс биш се и 4 дд (споил дестр 2 дагера) с ДД можно мудрить

0

28

beat написал(а):

обозвал бы крабами за выбор сервера)))) но хуле ити к топам, не имея фулки)
Гаврик а ты че молчал? чиркнул бы че, мб и собрались бы)

та редко на форуме появляюсь... я на грэн каине... т.к с кротом (menboko) и его констой решили туда идти... все топы там...
пошли за луков.. пока нас 4-ро 2 лука пп и ее
с хилом кач на мили - нонстоп неплох. маги на классике без мп сидят постоянно...

Отредактировано gavrik (2014-11-19 14:28:54)

0

29

gavrik написал(а):

та редко на форуме появляюсь... я на грэн каине... т.к с кротом (menboko) и его констой решили туда идти... все топы там...
пошли за луков.. пока нас 4-ро 2 лука пп и ее
с хилом кач на мили - нонстоп неплох. маги на классике без мп сидят постоянно...

Отредактировано gavrik (Сегодня 14:28:54)

Эх блин.. написал бы чуть раньше, скооперировались бы(( А так впадлова-то чаров новых создавать

0

30

gavrik написал(а):

та редко на форуме появляюсь... я на грэн каине... т.к с кротом (menboko) и его констой решили туда идти... все топы там...
пошли за луков.. пока нас 4-ро 2 лука пп и ее
с хилом кач на мили - нонстоп неплох. маги на классике без мп сидят постоянно...

омг, ну привет кроту... хоть бы вспомнили...

0


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » L2Classic