Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » L2Classic


L2Classic

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

там окна выпиливать не планируют?

0

32

На форуме думов мертвенько:) чин или лис админят вроде:$

0

33

угу, тухляк полнейший там. Почитываю тут блог дефо про то как 4 часа на очереди логин-сервера надо сидеть - это жесть))

0

34

Здарова, играете ещё на Каине то?

0

35

Я и не начинал

0

36

Привет, Серега! Как сам то? где пропадаешь?

0

37

Здарова, жил полной жизнью. А сейчас начал на классике.

0

38

с дефо и двп решил подружиться?) там же 0,5 рейты и на каждого моба по фулке, мазохизм, не говоря уже об очередях на логин

0

39

с очередями уже вроде все норм, а вот задроч ето пздц) я пробывал спойлера качнуть, меня хватило на 20 лвлов)

0

40

В общем ситуация такая.
Я начал играть там, чтобы попасть в клан РС, поиграть вместе с легендами. Правда в двп уже немного разочаровался из-за его попрошайничества на стримах. Более всего меня заинтересовал Дилвиш, как лидер и человек.
Очередей на сервере не видел ни разу, хотя играю уже 4 или 5 дней.
Хотел играть соло и найти пати в РС, чтобы быть обычным мембером. Но ситуация такая что в пачках люди очередями выстраиваются на слоты для ДД, поэтому рандомному чуваку в клане не попасть. Сегодня задумался о создании пати, либо скооперироваться с кем-то, чтобы вместе всё это провернуть. Я сейчас 16 лвл, играю за сырка, есть спойлер 14 лвл.
По лвлу топы далеко не уходят, потому что у них каждый день пвп за АК и Коре. Максимальный по-моему 52 лвл некр в пати инстинкта.
Так что если есть желание поиграть - пишите, может вместо организуем патьку.

0

41

Долго я думал по поводу поиграть всетаки, даже маза есть к двп в пак попасть, я с ним шпилил в атлантику, но суко ето реально нада дротить минимум 8 часов в день, причем ето не прайм, ето требывания конст минимальные (я понимаю почему)
Я активно слежу за ГК, стримы, мувики, гоха, и понимаю что сам не смогу вкачать перса, ибо уже нет такого ресурса для задроча как раньше, не скажу что пздц занятой, но скажу что проебать ещо пару тройку годков в мободроче не готов(
Хотя уверенно, прям щас бы начал имея хотя бы 40 с профой ТХ/ХЕ

0

42

а я сейчас в Теру на Америке играю на расслабоне)

0

43

Spot написал(а):

а я сейчас в Теру на Америке играю на расслабоне)

Вон Россия стартует скоро, пинг хоть получше будет))

0

44

http://c2n.me/3c3ac99 а я в Близзовскую Дотку начал играть)

0

45

stereotipu

0

46

Mert написал(а):

Вон Россия стартует скоро, пинг хоть получше будет))

У нас любую игру превращают в кусок говна уже после 3х месяцев, у пендосов мне нравится политика всех эвентов и нововведений не затрагивающая баланс + более адекватное сообщество чем у нас, поэтому крайне маловероятно, что я пойду на руофф, тем более что пинг до штатов у меня как до серверов инновы в Москве - более чем хороший.

0

47

ну что, уже свалили все с классика? на Дефошном серваке никто не играет?

0


Вы здесь » Клан NoFear » Разговоры. Флуд. Прочее. » L2Classic