Клан NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NoFear » Скрин шоты » =)


=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

=))    чат читайте=))

http://img142.imageshack.us/my.php?imag … 011by4.jpg

http://img253.imageshack.us/my.php?imag … 012yl4.jpg

Отредактировано KPOT (2007-01-14 17:07:19)

0

2

ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

=))

0

4

Чат смита был всегда из разряда юмор =)

0

5

КРот вот тут ты был неправ!!!!!!!

0

6

SMIT написал(а):

КРот вот тут ты был неправ!!!!!!!

Прав, прав, смит ты даже не понимаеш как прав!!!!!

0

7

угу :P
кротик прав :D

0

8

Ну хз флаг ет плохо но килл еще хуже так то мне "..." я не наю всей сути, но хз кил соклана помоему ет бред. Смит отлови крота на респе какнить) чстоб у него небыло самона в ътот момент и мп)

0

9

unFeeL1nc написал(а):

Ну хз флаг ет плохо но килл еще хуже так то мне "..." я не наю всей сути, но хз кил соклана помоему ет бред. Смит отлови крота на респе какнить) чстоб у него небыло самона в ътот момент и мп)

В клане должна быть норм дисциплина, если ему 20 раз говорили не флагаться, а он продолжает, может слитые % ему помогуь понять...

0

10

unFeeL1nc написал(а):

Я тоже так думаю но Килять я ево несобераюся!!
Я первый раз вижу штоб Соклана КИлл из флага!!

Скока вы раз флагался и шо вас хтота килял?????

0

11

ShALik написал(а):

В клане должна быть норм дисциплина, если ему 20 раз говорили не флагаться, а он продолжает, может слитые % ему помогуь понять...

Скажы Мне МИХА я всегда вот так просто Флаг об соклана!!

И я тока один флаг(нещитаю Случаем  с кротом када я и заец флаг) и после флага ево киляли!!

Ответь мне на ети вопросы!!

0

12

А зачем вообше флагатся об сокланов? вот я не пойму.. зачем вообше это комуто нужно?

0

13

сливать сокланов ммм... дно удовольствие))) шутка;)  мо со скорпом часто флагаемся друг об друга, но и он и я понимаем что это просто так и по обоюдному желанию, те если он скажет хватит об мя флаг я перестану, и никто не лезет.

0

14

ыыы.. крот злой чел)) :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан NoFear » Скрин шоты » =)